Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#1 2024-05-03 10:30:57

Bortko
Олімпієць
Звідки: Київ
Зареєстрований: 2019-09-03
Повідомлень: 152
Вебсайт

Где посоветуете заказать суши в Одессе?

Хочу заказать суши в Одессе, но не могу определиться с выбором. Вроде бы везде предлагают похожий ассортимент, но хочется что-то особенное, вкусное и качественное. Может быть, кто-то уже заказывал суши в Одессе и может порекомендовать какое-то место? И еще интересует, как часто вы обычно заказываете суши и насколько это у вас получается выгодно?

Поза форумом

 

#2 2024-05-03 11:36:54

Ulrich
Олімпієць
Звідки: Харкiв
Зареєстрований: 2021-11-26
Повідомлень: 11
Вебсайт

Re: Где посоветуете заказать суши в Одессе?

Могу порекомендовать заказывать суши в Одессе с доставкой https://aleksandrsann.od.ua/ru/ Честно говоря, это очень удобно, особенно если нет времени или желания идти в ресторан. Я недавно попробовал заказать суши через сайт Aleksandr Sann, и остался доволен. Они быстро привезли заказ, качество продуктов хорошее, а цены приемлемые. Я обычно выбираю наборы с разными видами роллов, так интереснее и разнообразнее. Могу посоветовать обратить внимание на акции и скидки на сайте, часто бывают выгодные предложения.

Поза форумом

 

#3 2024-05-09 01:49:23

Dorcels
Олімпієць
Зареєстрований: 2023-02-03
Повідомлень: 46

Re: Где посоветуете заказать суши в Одессе?

Можу порадити крутий варіант замовлення суші у Києві! Моє перше замовлення суші з https://evrasia.in.ua/dostavka/zakazat-sushi-kiyev виявилося просто неймовірним кулінарним відкриттям! Я завжди був прихильником японської кухні, але ці суші перевершили всі мої очікування. Кожен шматочок був як маленький шедевр - прекрасно зібрані, свіжі та насичені смаком. Завдяки різноманітним інгредієнтам і унікальним соусам, кожен ковток був справжньою експлозією смаку. Навіть мої друзі, які раніше не були прихильниками суші, були вражені цими стравами. Швидка доставка і чудовий сервіс тільки підсилили моє позитивне враження.

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt